Rivièren-Armband mit Diamanten - image-1
Rivièren-Armband mit Diamanten - image-2
Rivièren-Armband mit Diamanten - image-1Rivièren-Armband mit Diamanten - image-2

Lot 185 Dα

Rivièren-Armband mit Diamanten

Auktion 1207 - Übersicht Köln
17.11.2022, 10:30 - Schmuck und Uhren
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 20.160 € (inkl. Aufgeld)

Platin. In Linienform, gefasst mit 47 Diamanten im Brillantschliff (zus. ca. 9,40 ct, G/H, vvs). Integrierte Schließe mit Sicherheits-Achter. Gestempelt: Feingehalt Pt. L 18,5 cm. Gewicht 16,26 g