Paar dreiarmige Wandleuchter - image-1

Lot 449 Dα

Paar dreiarmige Wandleuchter

Auktion 1220 - Übersicht Köln
17.05.2023, 14:00 - Möbel Kunstgewerbe
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 693 € (inkl. Aufgeld)

Paar dreiarmige Wandleuchter

Eisenblech, vergoldet. H 40,5 bzw. 45 cm.
Paris, in der Art Maison Jansen, Mitte 20. Jh.

Provenienz

Privatsammlung Rheinland.