Drei Stockgriffe - image-1

Lot 1490 Dα

Drei Stockgriffe

Auktion 1230 - Übersicht Köln
17.11.2023, 10:00 - Kunstgewerbe - Silber, Porzelan, Faience
Schätzpreis: 400 € - 600 €
Ergebnis: 378 € (inkl. Aufgeld)

Drei Stockgriffe

Porzellan, farbiger Aufglasurdekor. Ohne Marke. B 11,5 - 12,5 cm.
Deutschland, 18. / 19. Jh.

Provenienz

Sammlung Gisela Eustergerling.