Werner Bokelberg - Pablo Picasso, St. Tropez - image-1
Werner Bokelberg - Pablo Picasso, St. Tropez - image-2
Werner Bokelberg - Pablo Picasso, St. Tropez - image-1Werner Bokelberg - Pablo Picasso, St. Tropez - image-2

Lot 575 D

Werner Bokelberg - Pablo Picasso, St. Tropez

Auktion 1246 - Übersicht Köln
04.06.2024, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €
Gebot

Werner Bokelberg

Pablo Picasso, St. Tropez
1965

Gelatinesilberabzug 2009. 50,4 x 34,7 cm (59 x 49 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert sowie mit Copyrightstempel des Photographen. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Norddeutschland