Daniel Frasnay - Maxim Saury et son Big Band au Caveau de la Huchette, Paris - image-1
Daniel Frasnay - Maxim Saury et son Big Band au Caveau de la Huchette, Paris - image-2
Daniel Frasnay - Maxim Saury et son Big Band au Caveau de la Huchette, Paris - image-1Daniel Frasnay - Maxim Saury et son Big Band au Caveau de la Huchette, Paris - image-2

Lot 592 D

Daniel Frasnay - Maxim Saury et son Big Band au Caveau de la Huchette, Paris

Auktion 1246 - Übersicht Köln
04.06.2024, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Gebot

Daniel Frasnay

Maxim Saury et son Big Band au Caveau de la Huchette, Paris
Frühe 1950er Jahre

Späterer Gelatinesilberabzug. 36,4 x 41,5 cm (39,5 x 49,5 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und betitelt sowie mit Copyrightstempel des Photographen.