Helga Kneidl - Romy Schneider, Paris - image-1
Helga Kneidl - Romy Schneider, Paris - image-2
Helga Kneidl - Romy Schneider, Paris - image-1Helga Kneidl - Romy Schneider, Paris - image-2

Lot 591 D

Helga Kneidl - Romy Schneider, Paris

Auktion 1246 - Übersicht Köln
04.06.2024, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 945 € (inkl. Aufgeld)

Helga Kneidl

Romy Schneider, Paris
1973

Späterer Gelatinesilberabzug. 29,9 x 39,7 cm (32,3 x 42,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 7/25. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Norddeutschland