Leni Riefenstahl - Mick Jagger - image-1
Leni Riefenstahl - Mick Jagger - image-2
Leni Riefenstahl - Mick Jagger - image-1Leni Riefenstahl - Mick Jagger - image-2

Lot 594 D

Leni Riefenstahl - Mick Jagger

Auktion 1246 - Übersicht Köln
04.06.2024, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Gebot

Leni Riefenstahl

Mick Jagger
1970er Jahre

Späterer Gelatinesilberabzug. 39,8 x 26,6 cm (50,4 x 40,4 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland