Martin Parr - New Brighton - image-1
Martin Parr - New Brighton - image-2
Martin Parr - New Brighton - image-1Martin Parr - New Brighton - image-2

Lot 595 D

Martin Parr - New Brighton

Auktion 1246 - Übersicht Köln
04.06.2024, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.134 € (inkl. Aufgeld)

Martin Parr

New Brighton
1979

Gelatinesilberabzug. 20,1 x 13,8 cm (29 x 20 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 12/25.

Provenienz

Vom Photographen an den heutigen Eigentümer