Detlef Orlopp - Ohne Titel - image-1
Detlef Orlopp - Ohne Titel - image-2
Detlef Orlopp - Ohne Titel - image-3
Detlef Orlopp - Ohne Titel - image-4
Detlef Orlopp - Ohne Titel - image-1Detlef Orlopp - Ohne Titel - image-2Detlef Orlopp - Ohne Titel - image-3Detlef Orlopp - Ohne Titel - image-4

Lot 654 D

Detlef Orlopp - Ohne Titel

Auktion 1246 - Übersicht Köln
04.06.2024, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Gebot

Detlef Orlopp

1977.1985

2 Gelatinesilberabzüge auf Agfa-Papier. 25,2 x 25,2 cm. 24,2 x 25,7 cm. Jeweils im unteren Bildrand rechts mit Kugelschreiber signiert und datiert.