Claus Sautter - Gilbert & George, Backyard Fournier Street, London - image-1
Claus Sautter - Gilbert & George, Backyard Fournier Street, London - image-2
Claus Sautter - Gilbert & George, Backyard Fournier Street, London - image-3
Claus Sautter - Gilbert & George, Backyard Fournier Street, London - image-4
Claus Sautter - Gilbert & George, Backyard Fournier Street, London - image-1Claus Sautter - Gilbert & George, Backyard Fournier Street, London - image-2Claus Sautter - Gilbert & George, Backyard Fournier Street, London - image-3Claus Sautter - Gilbert & George, Backyard Fournier Street, London - image-4

Lot 661 D

Claus Sautter - Gilbert & George, Backyard Fournier Street, London

Auktion 1246 - Übersicht Köln
04.06.2024, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €
Gebot

Claus Sautter

Gilbert & George, Backyard Fournier Street, London
1986

2 Gelatinesilberabzüge. Jeweils 49,8 x 39,7 cm (50,5 x 47 cm). Jeweils rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.

Provenienz

Privatsammlung, Norddeutschland