Frank Schramm - Madonna - image-1
Frank Schramm - Madonna - image-2
Frank Schramm - Madonna - image-1Frank Schramm - Madonna - image-2

Lot 663 D

Frank Schramm - Madonna

Auktion 1246 - Übersicht Köln
04.06.2024, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Gebot

Frank Schramm

Madonna
1983

Gelatinesilberabzug 2015. 40,5 x 45,8 cm (60,5 x 50,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 1/20.