Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1
Antonio Calderara - Ohne Titel - image-2
Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1Antonio Calderara - Ohne Titel - image-2

Lot 331 D

Antonio Calderara - Ohne Titel

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Gebot

Antonio Calderara

1976

Aquarell auf Karton. 26,9 x 26,9 cm. Rückseitig signiert und datiert 'Antonio Calderara 1976'. - Professionell gereinigt.

Provenienz

Sammlung Heckmanns, Nordrhein-Westfalen