Eduardo A. MacEntyre - Desplazamiento en tierras - image-1
Eduardo A. MacEntyre - Desplazamiento en tierras - image-2
Eduardo A. MacEntyre - Desplazamiento en tierras - image-1Eduardo A. MacEntyre - Desplazamiento en tierras - image-2

Lot 361 D

Eduardo A. MacEntyre - Desplazamiento en tierras

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 15.120 € (inkl. Aufgeld)

Eduardo A. MacEntyre

Desplazamiento en tierras
1983

Acryl auf Leinwand. 100 x 100 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'E MACENTYRE "Desplazamiento en tierras" 1983 MacEntyre' sowie mit Maß- und Materialangaben. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen