Mimmo Paladino - Ohne Titel - image-1
Mimmo Paladino - Ohne Titel - image-2
Mimmo Paladino - Ohne Titel - image-1Mimmo Paladino - Ohne Titel - image-2

Lot 385 D

Mimmo Paladino - Ohne Titel

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 10.710 € (inkl. Aufgeld)

Mimmo Paladino

2002

Mischtechnik und Collage auf Leinwand. 145 x 110 cm. Mit Atelierleiste gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'm paladino 2002'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Italien