Gerhard Richter - 7. April '05 - image-1
Gerhard Richter - 7. April '05 - image-2
Gerhard Richter - 7. April '05 - image-1Gerhard Richter - 7. April '05 - image-2

Lot 391 D

Gerhard Richter - 7. April '05

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.292 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

7. April '05
2008

C-Print auf Fujicolor-Professional-Papier. 43,7 x 30 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt. Bildmittig mit Kugelschreiber signiert und datiert (nur im Streiflicht sichtbar). Aus einer Auflage von 125 unnummerierten Exemplaren. Edition des Museumsvereins Morsbroich, Leverkusen.