Terry Rodgers - Aeolian Inversions - image-1
Terry Rodgers - Aeolian Inversions - image-2
Terry Rodgers - Aeolian Inversions - image-1Terry Rodgers - Aeolian Inversions - image-2

Lot 421 D

Terry Rodgers - Aeolian Inversions

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 32.760 € (inkl. Aufgeld)

Terry Rodgers

Aeolian Inversions
2008

Öl auf Leinwand. 142 x 183,5 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Aeolian Inversions T Rodgers 2008'. - Die Leinwand gerollt.

Provenienz

Torch Gallery, Amsterdam; Privatsammlung, Italien