Erró - Burgerking - image-1
Erró - Burgerking - image-2
Erró - Burgerking - image-1Erró - Burgerking - image-2

Lot 422 D

Erró - Burgerking

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 7.056 € (inkl. Aufgeld)

Erró

Burgerking
2007/2008

Acryl auf Leinwand. 100 x 99 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'ERRÓ 2007-8 ERRÓ'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Ernst Hilger, Wien (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Sachsen

Wien 2008 (Galerie Ernst Hilger), Permanent Daylight, and the Grandchildren of Mao, Ausst.Kat., S.65 mit Farbabb.