Beat Streuli - Ohne Titel - image-1
Beat Streuli - Ohne Titel - image-2
Beat Streuli - Ohne Titel - image-1Beat Streuli - Ohne Titel - image-2

Lot 431 D

Beat Streuli - Ohne Titel

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Gebot

Beat Streuli

1998

C-Print auf Kunststoffplatte. 180,5 x 243,5 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, nummeriert und gewidmet. Exemplar A.P. - Altersbedingt leicht farbverändert. Unter Plexiglashaube.

Provenienz

Vom Künstler an den heutigen Eigentümer; Privatsammlung, Hessen