Willem Koekkoek - Belebter Platz in Rotterdam - image-1

Lot 25 Dα

Willem Koekkoek - Belebter Platz in Rotterdam

Auktion 1262 - Übersicht Berlin
Schätzpreis: 30.000 € - 40.000 €
Gebot

Willem Koekkoek

Belebter Platz in Rotterdam

Öl auf Leinwand. 77,5 x 113 cm.
Signiert unten rechts: W.Koekkoek.