Antoni Tàpies - Tisores - image-1

Lot 485 Dα

Antoni Tàpies - Tisores

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 1.666 € (inkl. Aufgeld)

Original-Lithographie auf dünner Leinwand 32,5 x 48,5 cm, aufgewalzt auf leicht genarbtem Guarro-Velin 52,3 x 67,5 cm, unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 87/100. Edition Galeria Maeght, Barcelona.
Galfetti 828

828