Joseph Beuys - Der Tisch - image-1

Lot 63 Dα

Joseph Beuys - Der Tisch

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.190 € (inkl. Aufgeld)

Super 8 Film und Tonband in Filmdose, Durchmesser 19 cm, in Objektkasten gerahmt. Mit einem Aufkleber versehen, dort von allen Akteuren signiert sowie mit dem Braunkreuz versehen. Zusätzlich numeriert. Exemplar 87/299. Edition Vice Versand, Remscheid.
Schellmann 41

Schellmann 41