Joseph Beuys - Kunsthonig - image-1

Lot 64 Rα

Joseph Beuys - Kunsthonig

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 952 € (inkl. Aufgeld)

Gelber Fehldruckbogen 23 x 33 cm, signiert und bezeichnet Kunsthonig! sowie mit dem runden Stempel "FREE INTERNATIONAL UNIVERSITY" versehen, unter Glas gerahmt. Eine von ca. 50 Varianten bzw. Unikaten. Edition Staeck, Heidelberg.
Schellmann 214

214