Martin Disler - Rosegarden - image-1

Lot 98 Rα

Martin Disler - Rosegarden

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 €
Ergebnis: 21.420 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 298 x 249 cm, gerahmt. Oben rechts in Schwarz signiert und datiert disler 83.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung