Bernard Schultze - blühend - image-1

Lot 889 D

Bernard Schultze - blühend

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 7.140 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 100 x 120 cm, gerahmt. Unten rechts in Grün signiert und datiert Bernard Schultze 89. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert, datiert und betitelt Bernard Schultze "blühend" 89.