Raimer Jochims - Frost - image-1

Lot 638 R

Raimer Jochims - Frost

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 1.815 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Spanplatte ca. 86 x 85,5 cm. Rückseitig auf der Spanplatte signiert, datiert und betitelt "FROST" raimer jochims 78-88 sowie mit der Werknummer 78/36 und Maßangaben versehen.