Raimer Jochims - Lösung - image-1

Lot 639 R

Raimer Jochims - Lösung

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.420 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Spanplatte ca. 60 x 120 cm. Rückseitig auf der Spanplatte signiert, datiert und betitelt raimer jochims 81-88 "LÖSUNG" , sowie mit der Werknummer 81/4, mit Material- und Maßangaben (diese abweichend) und Richtungsangabe versehen.