Qian Xuejing . 20. Jh. - Drei Hängerollen. Verschiedene Früchte und Gemüse. Tusche und Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Hangzhou Qian Xuejing und Siegel: Hangzhou Qian Xuejing shuhua und zwei weite... - image-1

Lot 346 Dα

Auktion 1044 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 620 € (inkl. Aufgeld)

Drei Hängerollen. Verschiedene Früchte und Gemüse. Tusche und Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Hangzhou Qian Xuejing und Siegel: Hangzhou Qian Xuejing shuhua und zwei weitere. (3)
65 x 39,5cm, 75 x 39,5 cm und 66,5 x 41,5 cm