Okimono. Jurôjin. Elfenbein. 20. Jh. - image-1

Lot 1357 Dα

Okimono. Jurôjin. Elfenbein. 20. Jh.

Auktion 1053 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 300 € - 400 €
Ergebnis: 300 € (inkl. Aufgeld)

Sign.: Gyokushi
Stehend mit langem, weißem Bart und sehr großem, steifem Fächer.
H 15,3 cm