Wohl Georgij Nisskij - Ohne Titel (Feiertag in der Stadt) - image-1

Lot 55 Dα

Wohl Georgij Nisskij - Ohne Titel (Feiertag in der Stadt)

Auktion 1084 - Übersicht Berlin
03.05.2017, 11:00 - Russian Sale
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.612 € (inkl. Aufgeld)

Wohl Georgij Nisskij

Ohne Titel (Feiertag in der Stadt)

Ölkreide auf Papier. 31,5 x 25,5 cm. Nicht signiert. - Am oberen Rand durch frühere Montierung leicht beschädigt, im Randbereich fleckig, verso Klebespuren. Leicht gebräunt.