Robert Lebeck - Curd Jürgens - image-1
Robert Lebeck - Curd Jürgens - image-2
Robert Lebeck - Curd Jürgens - image-1Robert Lebeck - Curd Jürgens - image-2

Lot 590 D

Robert Lebeck - Curd Jürgens

Auktion 1246 - Übersicht Köln
04.06.2024, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €
Gebot

Robert Lebeck

Curd Jürgens
1960er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 24 x 35,5 cm. Rückseitig mit Copyrightstempel des Photographen sowie mit 'Pontis Photo'-Agenturstempel, darin von fremder Hand mit Filzstift bezeichnet.

Provenienz

Nachlass Stefan Moses