Karin Székessy - 2 Torsi - image-1
Karin Székessy - 2 Torsi - image-2
Karin Székessy - 2 Torsi - image-3
Karin Székessy - 2 Torsi - image-1Karin Székessy - 2 Torsi - image-2Karin Székessy - 2 Torsi - image-3

Lot 602 D

Karin Székessy - 2 Torsi

Auktion 1246 - Übersicht Köln
04.06.2024, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Gebot

Karin Székessy

2 Torsi
1968

Späterer Gelatinesilberabzug. 30,4 x 40,3 cm. Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert. Rückseitig mit Bleistift datiert und betitelt. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland