Arno Rafael Minkkinen - Nude Descending a Staircase, Rockport, Maine - image-1
Arno Rafael Minkkinen - Nude Descending a Staircase, Rockport, Maine - image-2
Arno Rafael Minkkinen - Nude Descending a Staircase, Rockport, Maine - image-1Arno Rafael Minkkinen - Nude Descending a Staircase, Rockport, Maine - image-2

Lot 636 D

Arno Rafael Minkkinen - Nude Descending a Staircase, Rockport, Maine

Auktion 1246 - Übersicht Köln
04.06.2024, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Gebot

Arno Rafael Minkkinen

Nude Descending a Staircase, Rockport, Maine
2005

Gelatinesilberabzug. 56,5 x 44,5 cm (60 x 50 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. Exemplar 1/5.

Arno Rafael Minkkinen/Keith F. Davis u.a., Minkkinen, Berlin 2019, o.S. mit Abb.