Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1
Antonio Calderara - Ohne Titel - image-2
Antonio Calderara - Ohne Titel - image-3
Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1Antonio Calderara - Ohne Titel - image-2Antonio Calderara - Ohne Titel - image-3

Lot 25 D

Antonio Calderara - Ohne Titel

Auktion 1247 - Übersicht Köln
04.06.2024, 18:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Evening Sale
Schätzpreis: 30.000 € - 40.000 €
Gebot

Antonio Calderara

1972

Öl auf Holz. 27 x 27 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig auf dem Holz monogrammiert, signiert und datiert 'A. C. 8.1972 Antonio Calderara 1972' sowie mit der Adresse des Künstlers, Maß- und Materialangaben. - Professionell gereinigt.

Provenienz

Galerie Konstruktiv Tendens, Stockholm (mit rückseitigen Stempeln); Sammlung Heckmanns, Nordrhein-Westfalen