Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-1
Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-2
Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-1Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-2

Lot 417 D

Nobuyoshi Araki - Ohne Titel

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.780 € (inkl. Aufgeld)

Nobuyoshi Araki

Gelatinesilberabzug. 70,5 x 89,8 cm (77,5 x 96,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert. - Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Vom Künstler an den heutigen Eigentümer; Privatsammlung, Hessen